Слабость, тахикардия(включает отдышку), головокружение 24/7 — вопрос №2287904
Здравствуйте, уже несколько недель испытываю сильную слабость, сонливость, голова кружится не переставая, тахикардия(ниже 100 пульса еще не было, обычно 140-150), на днях с утра была ломота во всем теле(особенно сильно крутило ноги), тошнота, временами бывает тяжело дышать(думаю из за тахикардии отдышка). Головная боль, голова и тело как будто «тяжелые, тянет вниз». Такое состояние 24/7, не зависимо от того отдохнула, поспала хорошо или нет. Возможно жд анемия? Раньше проблем с этим не было. Грешу еще на остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, что может быть и какие анализы можно сдать? К кому обратиться с такой проблемой?
Возраст: 22
Хронические болезни: Остеохондроз, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!