СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слабость, тахикардия(включает отдышку), головокружение 24/7

Здравствуйте, уже несколько недель испытываю сильную слабость, сонливость, голова кружится не переставая, тахикардия(ниже 100 пульса еще не было, обычно 140-150), на днях с утра была ломота во всем теле(особенно сильно крутило ноги), тошнота, временами бывает тяжело дышать(думаю из за тахикардии отдышка). Головная боль, голова и тело как будто «тяжелые, тянет вниз». Такое состояние 24/7, не зависимо от того отдохнула, поспала хорошо или нет. Возможно жд анемия? Раньше проблем с этим не было. Грешу еще на остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, что может быть и какие анализы можно сдать? К кому обратиться с такой проблемой?

Остеохондроз, пиелонефрит
22 года
20 Июля 2024·Просмотров: 85·Михаил

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте да может быть анемия рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин, витамин Д 25( он), В12, В9.
- исключите нарушение работы щитовидной железы ТТГ, св Т4, Т3, АТ к ТПО.
- биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин общий, прямой, щелочная фосфатаза, ГГТ, глюкоза)
- магний, калий , кальций.
- с результатом к терапевту, далее врач перенаправит к другому врачу если потребуется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.