Капли при дергании века
Здравствуйте. Женщина, 44 года. Около 2-3 недель назад стало дергаться нижнее веко левого глаза. Периодически со мной такое бывает, но быстро проходило (пила настойку пустырника 3-5 дней). Сейчас не проходит. Настойка пустырника не помогла. В данный момент пью таблетки "Пустырник, валериана, мелисса" (GreenSide, Москва). В упаковке 60 таблеток, прием 2 недели. Уже заканчиваю прием. Месяц назад закончила прием "Chela-Mag B6 forte". Сон нормальный. Засыпаю нормально и высыпаюсь. Работаю за компьютером, нагрузку, по этому моменту, уменьшить не могу. Кофе и чаем не злоупотребляю. Никаких других жалоб, относительно глаз, нет. К концу приема таблеток глаз дергается меньше, но все равно дергается. Неприятно. Посоветуйте, пожалуйста, какие можно прокапать глазные капли? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, капель не существует от этой болезни. О том о чем вы говорите это миклония- по пробуйте пить Магний В 6 курсом
Спасибо за ответ. Магний В 6 я пью 2-3 раза в год последние года три. В этом года пила "Chela-Mag B6 forte" в феврале первый курс и в 20-х числах июня закончила пить второй курс. Про капли я понимаю что конкретно от дергания глаза нет. Возможно есть какие-то капли, которые препятствуют дерганию, расслабляют?
Нет увы, и впринципе эту патологию лечат неврологи.
Принятый ответ
Здравствуйте,это нервный тик,хорошо помогает прием магния В6 и таб.афобазол 3р в д по 1 таб 2-3 нед.
Спасибо за ответ. Магний В 6 я пью 2-3 раза в год последние года три. В этом года пила "Chela-Mag B6 forte" в феврале первый курс и в 20-х числах июня закончила пить второй курс.