Мигрень
Мучают головные боли с периодичностью каждые 2 недели,прописывали суматриптан,помогает,но не лечит,подскажите есть ли лечение лучше в данном случае?Также во время приступа постоянно тошнота,а после слабость и снижение работоспособности.
Здравствуйте. Опишите характер головных болей, с одной или с двух сторон, пульсирует сжимает давит, помогают ли обычные аналгетики. Какие исследования проходили по данному поводу?