Приём мебикара

Здравствуйте. Мне врач прописал приём Мебикара 3 р в день. У меня случилось большое эмоциональное потрясение, переходящее в депрессию и я употребляла алкоголь в небольших количествах в течении трех дней. Скажите пожалуйста, через сколько времени после употребления алкоголя можно употреблять данный препарат.

Тревожность, бессонница
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина. В каких дозировках употиебляли и какой градус напитка? Это очень важно, так как от этого зависит время метаболизма алкоголя в организме. В среднем через 12-20 часов от послежнего приема, алкоголь метаболизируется и полностю выходит из организма. Поэтому можно будет принимать мебикар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Артем Олегович, Здравствуйте, крайний раз 4 дня назад, 1.5 литра слабоалкогольного напитка 4%

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Артем Олегович, подскажите ещё, пожалуйста, через сколько времени, после употребления данного препарата заметен эффект ?

Алкоголь вывелся, можкте принисвть препарат. Действовать он начинает в течении 2х часов. В пепые 2 дня будет эффект

Принятый ответ

Здравствуйте, сегодня уже можете начать прием Мебикара
Эффект заметен в течение 2-3 х дней.
Но препарат не сильный
Депрессию он не лечит