Хгч прирост
Первый анализ хгч 15.07.- 27700, второй через 3 дня 43000, это нормально? На узи записана через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. А когда была менструация? Прирост адекватный, цифры большие- можно узи делать прямо сейчас.
Ольга Витальевна, последняя менструация 1 июня была
У Вас уже 7 недель. Цифры хочу соответствуют. На узи уже должен быть эмбрион с сердечком. Хгч больше сдавать не нужно
Ольга Витальевна, первое узи 19.07 в матке 1 плодное яйцо, эмбрион нечетко, поэтому узи через неделю, и заставили сдать повторно хгч
Контроль только по узи. Хгч не нужен) у Вас прирост адекватный, но не нужно его сдавать.
Ольга Витальевна, спасибо
Принятый ответ
Раз есть прирост - значит, нормально, хотя несколько необычно. На таких цифрах ХГЧ уже не сдают, давно пора подтвердить маточную беременность при УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч растет , но уже его не нужно отслеживать, всю динамику уже смотрят по УЗИ