Тянет живот с позывами в туалет,низко лежит ребенок
Здравствуй!29 недель ребенок низко лежит,как сказал врач голова во влагалище находится,шейка 30 была 3 недели назад. Сейчас тянет низ и позывы в туалет по большому,бросает в жар,ребенок малоподвижен,хотя всегда активный
Принятый ответ
Добрый день! В туалет по большому когда ходили?
Илона Альбертовна, вчера вечером и сегодня ,но после того как сходила тянуть не перестало
Тогда едьте срочно в роддом
Принятый ответ
Здравствуйте!
При таких жалобах назначают обязательный осмотр на кресле в условиях приемного отделения роддома для исключения начала преждевременных родов.
Принятый ответ
Добрый день
Вам нужно обязательно обратиться на очный прием к врачу, осмотр на кресле, узи при необходимости