Боль в заднем проходе
Здравствуйте. Вчера началась боль в заднем проходе, сначала подумал может поранил бумагой и не придал этому значения. Сегодня утром проснулся боль не ушла и даже чуть увеличилась, а также присутствует ощущение инородного тела внутри анального кольца. Подскажите, что это может быть и есть ли причины для паники?
Вероятно геморрой
Ярослав, я бы выслал вам фото, но не вижу способа сделать это без оплаты (финансовые трудности).
Спасибо за ответ.
Ярослав, я забыл упомянуть, что кожа у анального кольца цвета серо-коричневого и присутствуют опухоли.