Маленькие прыщики но не везде

Добрый день! Хотела бы спросить, у малышки, появились прыщики на ножке, и на голове, на шее уже прошло, температуры не было, чувствует себя хорошо ребенок, что это может быть?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Эльнара
Надо осмотреть в дерматоскоп
Это может быть контагиозный моллюск или фолликулит
Фолликулит:: фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Контагиозный моллюск убирать у врача на очном приеме пинцетом
Затем продолжить фуцидин мазь 2 раза в день до подсыхания

Виктория Николаевна, спасибо большое ?

На здоровье ?

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото тяжело точно сказать что это -укус , фолликулит , моллюск? Нужен очный осмотр

Елена Владимировна, скоро запишем ребенка на очный осмотр, спасибо ?

На здоровье, выздоравливайте