Пятая неделя начались скудные кровотечения

Добрый день! Беременность 5 неделя. Появилась кровавая мазня со сгустками. Пошла на узи - сказали все хорошо, прописали Транексам 3 раза в день и Утрожестан 2 раза. Пью уже 3 дня. Кровавая мазня так и идет (не регулярно: от есть, то нет). Начало тянуть живот внизу. Очень переживаю.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего где то произошла отслойка, которую не видно по узи. Коричневые мажущие выделения это старая кровь. Продолжайте назначенное лечение.через 2-3 дня можно повторить контроль узи.

Елена Федоровна, а если есть и не только коричневая, но и иногда ярко красная?

Анастасия, гематома возможно еще не организовалась, поэтому пока пьем транексам

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно на узи не увидели небольшую гематому
Постепенно выделений будет меньше
Лечение у Вас верное

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда гематома не видна на узи из-за маленьких размеров. Лечение у вас верное . Главное чтобы не было алых выделений . При болях можно свечи папаверина в прямую кишку

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продолжайте назначенную терапию.
Если эмбрион жизнеспособный, он обеспечит себе условия для жизни.
Если эмбрион дефектный, беременность к сожалению прерывается

На ранних сроках принцип естественного отбора