ПА с презервативом
Добрый день. За день до начала месячных был ПА с презервативом, но он слетел и остался внутри меня. Окончание ПА произошло внутрь. Я вытащила презерватив и все промыла. Несмотря на то, что овуляция на тот момент уже прошла и до следующей еще далеко, я все равно переволновалась и выпила Эскапел в течение часа после ПА. На следующий день по расписанию должны были быть месячные, но вместо них были коричневые выделения, которые длились около 2-3 дней и потом уже пришли месячные. Сейчас прошло ровно 2 недели после принятия таблетки, началась овуляция и начались коричневые выделения мажущие. Подскажите, что это может быть, свидетельствует ли это о сбоях или о беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность у вас точно исключена. Это нарушение цикла на фоне приема ЭК
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, будет цикла связан с приёмом препарата, ничего страшного, он восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте
Это сбой цикла после приёма средств экстренной контрацепции.
Цикл восстановится самостоятельно в течении 3х месяцев
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы приняли экстренную контрацепцию после ПА, то беременность исключена.
После экстренной контрацепции может быть нарушение менструального цикла в течение 2-3 х месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, на фоне приема ЭК нарушается цикл