Консультация педиатра /

Температура — вопрос №2289243

Мне 38, 11неделя беременности. 2 сутки температура 39 , 3 таблеток парацетамол на сутки не хватает. Что делать

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Необходим очный осмотр врача, сдать анализ крови
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту .
Сдать общий анализ крови .
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте, а что-то кроме температуры беспокоит ? Парацетамол в какой дозировке пьёте?
Принятый ответ
Клиент
Галина Сергеевна, кашля и насморка нет. Отсутствие аппетита . Парацетамол 500 до 3х таблеток в сутки
Педиатр
Тогда вам нужно обратиться к терапевту для осмотра , возможно , назначит дообследование. Выздоравливайте ❤️
Педиатр
Здравствуйте! А какие жалобы беспокоят.? Необходимо очный осмотр терапевта .
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Вам обязательно необходим очный осмотр доктора- терапевта , возможно нужно будет сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
Кроме температуры что нибудь еще беспокоит? Сколько дней держится температура?