Температура 7й день — вопрос №1814670
Здравствуйте, поднялась температура 39.4 первый день, снижала 3 раза за сутки, с каждым днём интервалы снижались, один день не давала было 37.7. На 6й день снова 39.4, поднимается ближе к 15 часам . На 5й день сопли пошли прозрачные вычихивает. С температурой выше 38 конечно уже не бодрый , плохо ест . Анализы могу приложить . Врач неотложки слушал в легких чисто горло немного красное. Говорит кровь вирусная, но соэ высокое , хотел антибиотики сказал посмотреть 1-2 дня если не лучше то применять
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!