F32.30 ВВК Категория годности
Лежал в ПНД г.Донецка, 4месяца, после чего был направление на ВВК, какую категорию годности могу ожидать с таким диагнозом,подскажите пожалуйста.
Нет
38 лет
Здравствуйте!
С таким диагнозом можно ожидать категорию годности «Д» - не годен к военной службе.
Здравствуйте!
Должна быть категория «д»
Однако сейчас зачастую дают категорию «в» - служба в части, но без допуска к орудию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис! С таким диагнозом согласно 565 постановлению правительства РФ должны поставить категорию годности Д
Здравствуйте !
Учитывая описанное Вами, можно предположить, что военкомат выставит категорию, не предполагающую службу в армии.