Частые головные боли в висках либо в затылке.
Здравствуйте, была на МРТ головного мозга, помогите понять нет ли не чего страшного в заключении. Участок структурных изменений в левой височной доле-нельзя исключить образование данной локализации. МР-признаки умеренного расширения субарахноидальных пространств. МР-картина единичных очагов в белом веществе головного мозга-вероятно, резидуального характера.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста полностью протокол мрт здесь в виде фотографии
В левой височной области описывают образование, нужно дообследование в виде мрт с контрастом головного мозга
Марина Алексеевна,
Марина Алексеевна, Здравствуйте, прикрепила фото.
И консультация нейрохирурга после дообследования
Марина Алексеевна, Это точно что может быть образование? И опасно ли это? Спасибо большое за ответ.
Да, описывают образование, но для уточнения характера нужен контраст, поэтому пока сказать точно опасно или нет нельзя
Марина Алексеевна, Спасибо за ответ))