Частые головные боли в висках либо в затылке.

Здравствуйте, была на МРТ головного мозга, помогите понять нет ли не чего страшного в заключении. Участок структурных изменений в левой височной доле-нельзя исключить образование данной локализации. МР-признаки умеренного расширения субарахноидальных пространств. МР-картина единичных очагов в белом веществе головного мозга-вероятно, резидуального характера.

Унковертебральный артроз.
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста полностью протокол мрт здесь в виде фотографии
В левой височной области описывают образование, нужно дообследование в виде мрт с контрастом головного мозга

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Алексеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Алексеевна, Здравствуйте, прикрепила фото.

И консультация нейрохирурга после дообследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Алексеевна, Это точно что может быть образование? И опасно ли это? Спасибо большое за ответ.

Да, описывают образование, но для уточнения характера нужен контраст, поэтому пока сказать точно опасно или нет нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Алексеевна, Спасибо за ответ))