Заложенность носа — вопрос №228956
3 недели назад заболело горло, горло прошло за 3 дня и появился насморк с заложенность сильной ( при отсмаркивание при промывании уши закладывало ) лечили неделя снуп и изофра, 7 дней називин и дезринит . Вроде прошло . Но заложенность осталась . Не текут . Кашля нет . Голова не болит , нажимать на пазухи не больно . Стрептокок был отрицательный. Уши в норме. Сейчас неделю один називин . При впрыскивании 2 разв в сутки в е норм . Если не пшикать дышать тяжело .
Чем полечить? Т к називин уже долго, а в больницу идти сейчас страшно .....
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!