Тяжелый стул и дискомфорт — вопрос №228959
У моей кошки с утра дискомфорт,как не ляжет все встает и бегает,позже заметили,что тяжело ходит в туалет,тужится,стул мягкий,даже немного жидкий(сходила в день 2-3 раза).Под вечер появилась небольшая усталость,бывает прячется в темные малоосвещенные места,засыпает с нами и через некоторое время просыпается,забыла сказать ,что когда мы хотыли посмотреть ее анальное отверстие и вытереть калл,чтобы по полу не размазывала,она начала мяукать,давая понять ,что ей дискомфортно и больно,подскажите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!