Волдырь на половом члене

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно, дня два может три назад у меня появился волдырь на члене ближе к мошонке, я покапался в интернете на подобных сайтах и выяснил что это могло быть восполение сальной железы(но я не уверен что это именно оно. сегодня я решил его проткнуть после того как я это сделал от туда вышло что то очень похожее на гной, промыл хлоргексидином и намазал левомиколем, но сама суть вопроса в том можно ли было его прокалывать и что это вообще такое. А ещё про сам волдырь кожа на волдыре была блестящей, при нажатии было больно, особо не рос.

гепатит б, с самой маленькой активностью
19 лет

Здравствуйте! По описанию да, похоже, что был фолликулит. Прокалывать нужно стерильным инструментом. Сейчас продолжайте обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина Александровна, волдырь сного модет набухнуть?

Принятый ответ

Нет. Но можно обратиться к хирургу для очного осмотра, чтобы не допустить попадания инфекции.