У моей девушки была задержка 7 дней была сейчас пошли месячные но в очень малом количестве
занимались петингом через её нижнее бельё на мне такового не было не удержался и кончил совсем немного на её трусы после быстро отвёл от неё их пальцем и ждал пока высохнет возможно ли в целом беременность после такого действия или нет? на тот момент у неё была овуляция честно сейчас сильно очень переживаю задержка была 7 дней и на седьмой день пошли месячные но не в таком количестве в котором надо остальных признаков беременности не замечал она говорила был вкус металла во рту но это не более минуты длилось в тот момент она пила колу с чипсами ответить пожалуйста в данный момент на протяжении всего времени живот болел совсем не много от того что она мало ела и переделала болей без причин не было прости но очень сильно волнуюсь дайте ответ по скорее пожалуйста!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.
Не переживайте.
Для зачатия необходим половой акт с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Добрый день
Беременность исключена, не переживайте