МРТ сердца с контрастом
Здравствуйте мне поставили диагноз амилаидоз сердца скажите пожалуйста какие я ещё могу пройти обследования чтобы точный диагноз бы.Мне 41 год постоянно болит в области сердца, ноет давит, колит ,тошнит есть слабость, перебои сердцебиение вовремя еды ,ночью слышу как бьётся сердце и даже в животе чувствую сердце биение.Работаю охранником с 2006 года по суткам .Воспитывают одна ребёнка инвалида .Физически нагрузка есть
Здравствуйте.
Нужно сдать анализы крови и суточной мочи на определение лёгких цепей амилоида, мочу на М градиент
Гузаль, Здравствуйте, спасибо, я знаю ,что заболевания очень редкое ,куда нужно обратиться для лечения. Спасибо!
В НМИЦ профилактической медицины и терапии есть клиника сердечной недостаточности, там занимаются кардиопатиями