Препараты от сахара

Здравствуйте, подскажите пожалуйста препарат для снижения сахара, утром на тощак на глюкометре бывает 6,4, но и бывает 8,3. Доктор прописал Субетту т. к. АЛТ, АСТ показатели повышены, но он мне не помогает.

Панкреатин
38 лет

Здравствуйте.
Какой уровень Гликированного гемоглобина?
Ферменты повышены более чем в 2.5 раза?

Наталия Владимировна, здравствуйте, АЛТ 206, АСТ 173, гемоглобин 96

Наталия Владимировна, гликированный гемоглабин не сдавала

Наталия Владимировна, у меня вес 127 кг, рост 168

Можно принимать форсига 10 мг утром.. что принимаете для печени?

Наталия Владимировна, доктор на сайте порекомендовал Гептрал 400 мг 2 раза в день

Наталия Владимировна, а другой доктор Тиоктовую кислоту

Принятый ответ

гептрал 2 раза в день разумное решение. И урсосан 500 мг перед сном длительно.

Наталия Владимировна, спасибо вам огромное?