Антитела класса G к токсоплазме

Антитела класса М к токсоплазме 0,000 Отрицательный Антитела класса G к токсоплазме >125,000 Положительный МЕ/МЛ Что это значит? Могут ли с такими показателями воспалиться лимфоузлы. И какие симптомы И ещё подскажите пожалуйста что означает такие анализы опасны они или нет. Антитела класса М к вирусу простого герпеса 1,2 типа 0,000 Отрицательный Антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа 1:1600 (положительный)

Нету
45 лет

Здравствуйте!
Это носительство Токсоплазмоза вне обострения и носительство ВПГ 1,2 типа (обострение определяется по клинической картине в виде высыпаний или с помощью мазков ПЦР ДНК со слизистых). Лимфоузлы при такой картине могут быть не воспаленными.

Мария Геннадьевна, здравствуйте у него лимфоузлы восполины с правой стороны, под вопросом ставят лимфома. Сейчас будем делать биопсию я просто думаю а из за токсокароза не может они воспалиться

Сначала требуется исключить серьезные заболевания. Токсокароз не страшен, поэтому в плановом порядке можно сдать анализ крови (в показателях должны быть титры 1:100 например) при титре 1:800 назначается лечение. Обычно токсокароз либо никак не проявляется, либо аллергические реакции (ринит, непонятные сыпи), эозинофилия крови.

Мария Геннадьевна, спасибо большое