Почему болит лопатка

Болит левая лопатка если сижу или вытянула руку сразу пошли мурашки по руке до пальцев, ночью не болит когда сплю,проколола уколы Вольтарен и Комбилипен,потом начала пить таблетки Мелоксикам,ни чего не помогает как болела так и болит,что делать , подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Возможно имеет место грыжа в шейном или грудном отделе позвоночника (МРТ), также исключите сосудистые проблемы (уздг сосудов верхних конечностей)