Что делать, если выдавила прыщ на боковой стороне носа, и появилась шишечка?
Что делать, если выдавила прыщ на боковой стороне носа, и появилась шишечка ( оттек ближе к глазу слева)
18 лет
Здравствуйте. Скорее всего, это отек. Так как это лицо, на самотек пускать не нужно, обрабатывайте это место хлоргекседином и накладывайте мазь с антибиотиком (Левомеколь) 2-3 раза в день. Если за три дня не пройдет , то нужно будет обратиться к челюстно - лицевому хирургу.