После удара сильно болит голова уже 3 день

Здравствуйте я в понедельник сильно ударился головой и после этого было потемнения в глазах и последнее слово не помню что сказали когда нажимаю болит где был ушиб и в этот же день была шишка рвоты и тошноты не было. Что это может быть?

Здраствуйте! Это сотрясение. Боль в месте ушиба обычное явление. Советую обратиться в травматологу очно, рассказать родителям.

не к травматологу, а к невропатологу или нейрохирургу.