Сильно укачивает ребенка аутиста

Здравствуйте! Дочери 14 лет,Расстройство аутического спектра,синдром раздраженного кишечника. Всегда тяжело переносила дорогу, последние пару лет от нескольких минут в машине становится плохо - тошнота,головная боль,головокружение,паническая атака. Ездим по городу в основном на трамвае,там меньше укачивает. Поездов и самолётов нет у нас,но очень хочется выехать отдохнуть,это только машина или автобус,а дочь не может ездить. Читала за Драмину,можно ли её принимать людям с психическими расстройставами? Или что то другое посоветуете

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, при укачивании вполне драмина подойдет. Она обычно здесь хорошо помогает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Никанор Васильевич, здравствуйте,а Ноофен не снимает подобную проблему? Также советовали гомеопатический препарат Авиаморе

Ноофен, он фенибут, анвифен тоже можно применять. Но у ноофена есть противотревожное действие и препарат надо принимать после еды. В этом особенность. Ну а про второй препарат мне сказать нечего. Я в его действии не уверен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Никанор Васильевич, а драмину можно принимать вне зависимости от приёма пищи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Никанор Васильевич, если подавать ребенку как систему Ноофен,можно потом в дорогу дать Драмину,препараты сочетаемы?