Новообразования во влагалище — вопрос №2290973
Всем здравствуйте.
Месяц назад была менструация. При изъятии гигиенического тампона( точнее его кусочка, который "распустился") нащупала новообразование размером с горошину слева. По ощущениям твёрдое, круглой формы. Никаких жалоб нет. Сегодня снова при смене тампона нащупала данное уплотнение, в размерах не поменялось, но появилось справа новое образование. Оно меньше по размерам, примерно с бусину, но такое же круглое и твёрдое ( на "ножке" или нет- не понятно). Тампонами впринципе редко после родов пользуюсь ( дочери 2 года). Роды были первые в 32 года, не осложнённые, в срок, но с разрывами( зашивали). Половой партнёр один, супруг. Менструации возобновились примерно через год после родов. До родов были обильными и очень болезненным. Сейчас немного лучше в этом плане. Цикл в среднем 30 дней, 5 дней. Менструации начались в 12 лет. Половая жизнь с 17.
Планирую очное посещение гинеколога с проведением трансвагинального узи. Хотела бы уточнить, какие анализы нужны перед визитом, чтобы он был максимально продуктивным ? И что это может быть?
Заранее благодарю за ответ.
Возраст: 34
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!