Отмена миноксидила
Здравствуйте, подскажите пользуюсь миноксидилом perfect hair 10% по 0,75!только на ночь, уже года два, результат есть, но волоски новые тонкие, хочу уйти с него? Как правильно это сделать? И можно ли? Трихолог сказал мазать постоянно, поставил диагноз АГА.
Принятый ответ
Здравствуйте .просто отменяйте.или можете сменить на более маленький процент по 1 флакона пользоваться,как он заканчивается и отменяете. Это например генеролон 5% (или алерана ),потом тоже самое ,только 2%,потом отмена. Можете пропить курс витаминов селенцин,также в комплексе или отдельно использовать шампунь селенцин .(после отмены миноксидила!). А так консультация невролога, эндокринолога, гинеколога,