Воспалены пальцы на передней лапе, котенок 6 мес

Воспалились пальцы на передней лапе (возможно ожег) на лапу не встает, хромает, на двух пальцах волдыри с цветом гноя, посоветуйте чем обрабатывать? Или необходим прием врача? Фото могу предоставить...

Здравствуйте. Конечно очный осмотр необходим. Если позревается ожог, то обработки хлоргекседином, бепантеном. Не давать разлизывать. Возможно необходимы антибиотики.

Александра, спасибо