Прыщик во рту внутри на щеке

Здравствуйте,болею 4 день,простуда/вирус какой-то,только вылечила горло более менее,как вчера заметила прыщик на внутренней стороне щеки во рту, красный,как шишка мелкая какая-то и сверху светлая шапочка,но не гной. зуб задевает, или если языком задеть,щиплет и болит. к стоматологу боюсь идти🥲 подскажите что это и что делать😭

нет
16 лет

Добрый день!

Только по описанию ситуации сложно поставить диагноз.
Поскольку необходим осмотр для постановки правильного диагноза и лечения- рекомендую попасть на прием стоматолога.
Лечение может быть разным, и неправильное лечение может навредить.