Кашель у дочки

Здравствуйте, моей дочке 1,11 мес, пол года ее мучает кашель, сдавали анализы на вирусы, выявили эпштен бара но не значительно, делали Ингаляции, кололи антибиотики, ставили свечи кипферон ,пили сиропы, нечего не помогает, не знаю что делать и к кому обращаться

Добрый вечер! Необходимо сдать анализ крови на Иммуноглобулин Е и Эозинофильный катионный протеин,для исключения аллергического воспаления. Оно может быть и на фоне перенесенной вирусной инфекции. С результатами нужно будет обратиться к Пульмонологу и Аллергологу очно. И желательно не откладывать обследование,чтобы ,если есть аллергическое воспаление его пролечить и оно не перешло в Астму,кашлевую форму. С уважением,Ольга.