СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель у дочки

Здравствуйте, моей дочке 1,11 мес, пол года ее мучает кашель, сдавали анализы на вирусы, выявили эпштен бара но не значительно, делали Ингаляции, кололи антибиотики, ставили свечи кипферон ,пили сиропы, нечего не помогает, не знаю что делать и к кому обращаться

23 Марта 2020·Просмотров: 228·pobbedaa, Уфа

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Необходимо сдать анализ крови на Иммуноглобулин Е и Эозинофильный катионный протеин,для исключения аллергического воспаления. Оно может быть и на фоне перенесенной вирусной инфекции. С результатами нужно будет обратиться к Пульмонологу и Аллергологу очно. И желательно не откладывать обследование,чтобы ,если есть аллергическое воспаление его пролечить и оно не перешло в Астму,кашлевую форму. С уважением,Ольга.

У дочки пси хосоматика. Причем мамина. Работа с клиническим психологом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.