Побочные действия — вопрос №2291499
Гинеколог выписал свечи цервикон, первый раз ставила, сразу же на следующий день пошли месячные, хотя до них еще дней 5 было, после ставила были кровяные выделения, на следующий день забыла поставить, в итоге поставила еще раз и опять пошли месячные, может ли это все быть из-за этих свечей?
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический вагинозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!