Боль слева в одной точки в нижней части живота

Добрый день уважаемые врачи ночью появилась боль в одной точке при движении. Не болит постоянно, болит только при движении и чихании и при касании как будто кожа ещё болит и внутри. Это тромбоз?? Локализацию прикрепил. Также там боль при кашле

28 лет

Здравствуйте, какие анализы сдавали, прикрепить можете? Что-то подозрительное кушали? Связываете боль с приёмом пищи? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Михаил Николаевич, нет

сделал узи.

перекрут жирового привеска толстой кишки, исключён получается?

не переживайте, такую патологию по симптомам не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Михаил Николаевич, последний вопрос взи её исключает?

Принятый ответ

да, исключает

Добрый день
А поясница не болит ?
Принимали ли какие —то обезболивающие ?
Необходимо сдать оак .оам. Бх крови

Здравствуйте, нет это не тромб!
/ нужно сдать общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи, выполнить УЗИ органов малого таза и почек, осмотр врача хирурга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, добрый день

сделал узи.

перекрут жирового привеска толстой кишки, исключён получается? Боялся его

Достаточно редкое осложнения если и встречается то окончательно диагноз ставится после операции или диагностической лапароскопии, это острое состояние хирург не смотрел Вас, анализы не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, хирург смотрел он и назначил узи для исключения перекрута жирового привеска толстой кишки.

Узист тоже не увидела признаков на узи, но жалоба есть поэтому переживаю, а вдруг это оно?

Нужно посмотреть анализы есть ли воспалительный процесс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, а как в итоге этот перекрут исключать? Если узи не показатель... врачи пальпировали тоже сказали нет

По крови будут отклонения воспалительные, температура, но так же должны быть и соответствующие симптомы со стороны живота , которые у Вас объективно не видит хирург

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, температура 36.6

Температуры нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, кровь я завтра сдам, но я правильно понимаю что узи не исключает? А как тогда кровь исключит? Или узи исключается перекрут и мы просто уже ищем воспаление?

Нужно картина в целом не только узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, ночью сделалили развёрнутый аналаз кровтч биохимию и рентген отклонений нет, но что со мной?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, также сделали 2 пальпации ещё

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, с-реаативный белок тоже спокоен

Общий анализ мочи сдали? Стул как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, анализ мочи в норме, стул в норме

Приложите результаты обследования, на себя день такие же жалобы или что то изменилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, приложил обследования. Жалобы не изменились.

По узи жировой гепатоз рекомендую сдать показатели печени (АЛТ, АСТ, билирубин общий, прямой, щелочная фосфатаза, ГГТ, амилаза).
-увеличить питьевой режим так как высокий гемоглобин.
- фекальный кальпртектин исключить воспалительный процесс в кишечнике.
- узи мочевого пузыря и предстательной железы,
Возможно боли связанные с поясничным отделом позвоночника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, Алт, аст , билирубин там тоже есть всё в норме. Мне самое главное, я исключил перекрут жировой кишечника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита Григорьевна, амилазу, фостфазу и ггт тоже нашёл норма

Не думаю, что это он к этому времени картина бы стала хуже и по крови и по животу.

Здравствуйте, Алекс .
Не волнуйтесь, это не тромбоз.
Возможно это грыжа , возможно патология мочевыделительной системы, или ЖКТ.
Необходимо дообследование, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ органов мочевой системы и почек, УЗИ паховой области( для исключения грыжи).
С уважением)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Екатерина Алексеевна, сделал узи.

По УЗИ диффузный стеатоз печени. Пройти липидограмму , придерживаться средиземноморской диеты, которая заключается в употреблении овощей и фруктов на ежедневной основе, как бобовых и зерновых. Морепродукты, рыба 3-4 раза в неделю. Молочные продукты , орехи и семечки 2 раза в неделю. Красное мясо и сладости 1 раз в неделю.
Консультация гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Екатерина Алексеевна, перекрут жирового привеска толстой кишки, исключён получается?

Да, было бы видно воспаление.
Важно посмотреть, что б кровь спокойная была.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Екатерина Алексеевна, ночью сделалили развёрнутый аналаз кровтч биохимию и рентген отклонений нет, но что со мной?