СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит поясница

Здравствуйте. Болит поясница с октября 2023 года. По МРТ набор диагнозов. Не знаю что делать . На данный момент онемение левой стопы, боль в ягодицах и левой голени. Поясница деревянная. Лечилась стандартно нпвп,миорелаксанты,витамины группы В,нейромидин.

Гипотиреоз,мутация Лейдена
37 лет
21 Июля 2024·Просмотров: 210·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нейрохирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста последние снимки МРТ. (Ссылка на облако)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марсель Радикович,
https://disk.yandex.ru/i/F9knfJd_jBOTBA

Нужны именно сами снимки с диска (содержимое надо архивировать и так же загрузить). Часто описание даёт очень мало информации, нежели взгляд хирурга на выполненное исследование.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.