Стал интересен однополый секс

здравствуйте, у меня такая проблема, в общем я женат мне 24 года, девушки возбуждают с женой секс есть, но стал редким, и вообщем стал часто мастурбировать, и стало возбуждать всякие извращения, там секс мжм, мастурбация в разных местах, и самое что меня пугает это сес с парнем, меня почему то тянет к паху и охота попробовать, как бы я к этому норм отношусь но все же боюсь что кто то узнает, подскажите что желать?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Вы боитесь известности о факте или быть "не таким"? Нужно определиться с желаниями, и с необходимостью их реализации!? Удачи!