Здравствуйте ! На днях появился красный подкожный прыщ.
Он не болит, не зудит , ничего , просто покраснение около него , я его не давил, ничем не мазал пока что , подскажите, пожалуйста, что делать
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Оксана Александровна, здравствуйте , прикрепил
Воспалительный элемент
Не давить
Наружно Левомеколь мазь или Фуцидин мазь 2 раза в день 7 дней.
Ограничить приём сладкого.
Оксана Александровна, хорошо , спасибо , понял , сладкое и так не ем , только можно вопросик , не знаете возможную причину появление подкожного прыща ? Такого раньше не было
Принятый ответ
Возможно переохладились.
Перепад температуры. Кондиционер
Оксана Александровна, да , вы правы , еще ухо болит , щас делаю компресс , от вентилятора ночью значит , спасибо огромное
В ухо можно отипакс капли 2 раза в день 5 дней. Комнатной температуры.
Пожалуйста.
Здравствуйте!
Единичный воспалительный элемент, может возникнуть в жару, при дотрагивании грязными руками итд.
Спирт с левомицетином 3р в день
Наталья Петровна, спасибо огромное , можете примерно сказать , когда пройдёт прыщ ?
За 3-4 дня скорее всего, если сразу прижигать
Здравствуйте. Воспалительный элемент
Страшного нет ничего
Бывает у всех
Возможно продуло под кондиционером
На элемент циндол 3 р в день 7 дней
Левомиколь 3 р в день 7 дней