Кровь из влагалища в середине цикла
за день до появления крови из влагалища с партнером занимались сексом 4 раза, не защищаясь. в тот день после занятия сексом ничего не болело. на утро начало болеть влагалище, и пошла кровь при мочеиспускании. больно ходить в туалет. что это может быть? не беременность ли это.
нет
16 лет
Здравствуйте! Возможно это проявление цистита. По поводу беременности через 10 дней после незащищенного полового акта сдайте кровь на хгч , что бы точно узнать есть ли или нет беременность .