Кровь из влагалища в середине цикла

за день до появления крови из влагалища с партнером занимались сексом 4 раза, не защищаясь. в тот день после занятия сексом ничего не болело. на утро начало болеть влагалище, и пошла кровь при мочеиспускании. больно ходить в туалет. что это может быть? не беременность ли это.

нет
16 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Возможно это проявление цистита. По поводу беременности через 10 дней после незащищенного полового акта сдайте кровь на хгч , что бы точно узнать есть ли или нет беременность .