Жжение во влагалище на ГВ
Добрый день! Пожалуйста скажите , что можно на ГВ, жжение во влагалище и зуд, усиливается во время мочеспускания, как при молочнице , но выделений нет. К врачу нет возможности сходить , не с кем оставить малыша , 2 месяца , ГВ. Может флуомизин?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. В данном случае рекомендую использовать Примафунгин по 1 свече на ночь во влагалище 3-6 дней
- затем Гинофлор Э по 1 на ночь во влагалище 12 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно использовать флуомизин по одной свече в день 6 дней
Екатерина Александровна, на ГВ можно ?
Да можно И можно однократно поставить потом свечку залаин
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно. Разрешены при лактации
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, флуомизин разрешен, если эффекта не будет, поставьте однократно свечу залаин
Принятый ответ
Здравтсвуйте! проставьте свечи флуомизин по 1 свече вагинально8 дней