СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Молочница

Беременность 14 недель, молочница по мазку ,сдавала на 9 недели ,вставляла свечи Пимафуцин 6 дней ,пересдала через 2 недели после лечения, молочница по мазку осталась ,щас сдали на количество,врач сказала что если титры маленькие не лечить,меня ничего из симптомов не беспокоит.Нет выделений,зуда, ничего,состоит ли лечить?

Без симптомная бактеурелия
33 года
21 Июля 2024·Просмотров: 152·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно дополнительно поставить св. Залаин, но если жалоб нет, и это необязательно

Принятый ответ

Здравствуйте, если титр менее 10/5 то лечения не нужно, тем более что нет жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечения не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет жалоб, лечение не нужно. Это условно-патогенная Флора она в норме есть практически всегда

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи залаин однократно вагинально

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.