Можно в один день поставить прививку от кори,краснухи,паротита и прививку против геп.В
Здравствуйте.Ребенку завтра год.Пойдем на Манту.Через какое время можно поставить прививку от корь,краснуха,паротит и можно ли её поставить в один день с прививку от гепатита.В(осталась 3-ая прививка.Первую ставили в 4 месяца)
Нет
34 года
Добрый вечер
Через 72 ч от постановки манту и её проверки, вы можете сделать вакцинацию КПК и ГВ вместе.
Здравствуйте, да , вакцины можно ставить в один день .
Здравствуйте, через 72 часа можно ставить корь, эпид паротит краснуху и гепатит В. Вакцины переносятся вместе хорошо.