Анализ глюкозы у дочери в 2 года и 8 месяцев 5,4 ммоль. Норма или нет?
Во время беременности был ГСД,затем поставили диабет 2 типа. Собрались делать прививку и сдали анализы крови, результат 5,4 ммоль натощак из капиллярной крови. Это норма в её возрасте или пора бить тревогу?
Здравствуйте. Это норма. не нужно беспокоиться и контролировать сахар ребенку. То, что у Вас диабет совсем не означает, что он будет у ребенка.
Добрый день. У ребенка глюкоза в пределах возрастной нормы, не переживайте.