Сыпь после кесарева
Здравствуйте. 12 июля было КС. Сегодня весь живот покрылся какой-то сыпью… В течение дня меняется то просто сыпь то как будто весь живот становится фиолетовым… Потом опять сходит и остается просто высыпания Что это такое?
Принятый ответ
Здравствуйте, никак не беспокоит ? Вирусной инфекции не было накануне ?
Елена Владимировна, нет не беспокоит вообще…болеть ничем не болела уже давно
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте. Под руками чувствуется ? Вы на ГВ?
Юлия Юрьевна, да на ГВ… нет они нигде не чувствуются
Заметила что после душа становится сильнее - не сами прыщички а просто как будто пятнами…
Через минут 15 «усиление» проходит
Какой-то сосудистый компонент .
Наблюдайте за сыпью
Сейчас только циндол 3 р в день 5 дней.