Онемение пальца — вопрос №2292298
Добрый день! Раньше что-то не замечала, но начала лечить грибок ногтя большого пальца системно и наружно, делать разминку при халюкс вальгусе левой ноги, обнаружила онемение сбоку пальца (при пощипывание неприятно, пометила точками ручкой). Что это может быть? От вальгуса, от грибка, от протрузии L5-S1? Была депрессия, до нее иногда парестезии , на фоне антидепрессантов проходило. Прошу помочь, что это может быть. Отчетливая полоса онемения около 1.5 см идёт от ногтя в сторону и ниже вальгуса.
Возраст: 44
Хронические болезни: Депрессия, невроз в ремиссии надеюсь)На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!