Кровь после родов
9 дней после родов, ер. Через 3 дня выписали, в день выписки делали чистку вручную. Все дни выделения шли хорошо, последние 2 дня их почти нет. В душе понажимала на живот, в итоге вылилась кровь и вышел большой сгусток, нормально ли это?
Нет
26 лет
Здравствуйте! Да это допустимо, кровь скопилась в матке и при ее сокращениях, которыми она ответила на Ваши надавливания, выделилась эта скопившаяся кровь
Светлана Геннадиевна, а то что кровь до сих пор идёт тоже нормально?
Принятый ответ
Конечно, тем более, что было ручное обследование матки