Расшифровать анализы

Очень тошнило,по фгдс показало эрозийный гастрит,врач направила сдать анализ на кал,,,но прием ещё не скоро помогите пожалуйста расшифровать

Нет
42 года

Здравствуйте.
прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Александр Юрьевич, здравствуйте,прикрепила

У Вас в целом хороший анализ кала , никаких значимых патологический отклонений нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Александр Юрьевич, вычитала что слизь в большом количестве плохо,так ли это ?

Принятый ответ

Ничего патологического нет , анализ у Вас нормальный ?

Здравствуйте, Марина! По анализу кала в рационе преобладает растительная пища.
Патологических отклонений нет.
Не переживайте! Это хороший результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь Васильевич, здравстыуйте ,но вычитала что большое количество слизи это плохо,так ли это ?

Принятый ответ

Если много растительной пищи , может быть повышенным брожение и образование слизи.
Это динамическая реакция со стороны каловых масс. Опасности нет.
Можно в рацион добавить кисломолочные продукты , мясо птицы.
Это изменить каловые массы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь Васильевич, спасибо большое,?

Здравствуйте, копрограмма без признаков воспаления. Вариант нормы . Лечение эрозивного гастрита получаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Владимировна, да,лечение получаю

Хорошо , здоровья вам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо большое

Здравствуйте, Марина. По результатам анализа ничего плохого нет. Все в пределах нормы. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, спасибо большое

Здравствуйте)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать