Кондиломы на головке члена

День добрый 15 лет назад были кондиломы. Пропил циклоферон И прилёг Кондилином. Вме было ок Сейчас рецедив Не могу найти чем можно прижеч Крндилина нету нигде. Какое средство можно эффективно использовать? Что бы ювло в аптеках.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Веррукацид
Но я настоятельно рекомендую все же удалять у дерматологов в квд,чтоб не нанести вреда

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше у врача удалять
Ожоги и шрамы часто от домашних удалений.
Суперчистотело или веррукацидом из аптек прижигают

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас кондиломы, то быстрее всего убрать их очно на приёме, можно лазером. Также будет назначаться противовоспалительная и иммуностимулирующая терапия. Остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки) вызываются ВПЧ (чаще всего это ВПЧ 6 и ВПЧ 11 типы). Опасны, тем, что передаются половым путём и большую опасность для здоровья представляют именно на женский организм, вызывая рак шейки матки. Поэтому рекомендую полностью обследоваться на все ИППП методом ПЦР соскоба. Вам – Андрофлор комплекс, партнёрше – Фемофлор скрин. А также сдать ПЦР на ВПЧ (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68). Также необходимо сделать анализ крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, кераворт или алдара

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте Альдара классное средство. То же 10 лет назад использовал.
Когда одна кондилома все время росла и росла в одном и том же месте и кондилин там не помогал.
Но на iхerb только есть
А сейчас с санкциями не могу найти его....

Тогда кераворт, он такого же действия

Принятый ответ

Здравствуйте. Самое лучшее это удаление лазером или сургидрон.
Работая на слизистой роствором, можно получить ожог
Не рекомендуется удалять самостоятельно.