Внематочная беременность — вопрос №2292499
Здравствуйте 3.07 начались месячные были обильные Через три дня началась мазня Идет по сей день Перед месячными была задержка 8 дней Тест был отрицательный Сходила на узи сказали предположительно внематочная беременность Сделала тесты положительные Пошла к гинекологу сказали что внематочной нет отправили на узи к другому врачу тоже сказал что внематочной беременности не видит Прописали кровоостанавливающие В чем может быть причина? И почему тест положительный?
Сегодня 21.07 сделала электронный тест показал 2-3 недели
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!