Капризный ребенок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие ниб препараты успокоительные не вызывающие привыкания🙏🙏🙏 нет сил. У меня двое детей погодок, младшая (2 года) капризная до безумия. Уже где то год, чем дальше мне кажется тем капризнее. С утра до самого вечера истерики, все не так, все хотим везде самой (иногда даже не предугадать что именно она хотела) не слушается не в чем, игнорирует все. Все не описать словами тут. Мои нервы уже давно сдали и я боюсь уже что что то посерьезнее заработаю((((

Гастрит цистит пиелонефрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Все успокоительные растительные препараты для детей назначают с 3 лет. Магне В6 в растворе можно попробовать. Его можно. Ну и Вам можно тоже пропить курс;)

Принятый ответ

Добрый день, могу порекомендовать для начала сироп зайчонок по 1 ст л 2 раза в день. По рекомендации врача, т к по инструкции он с 3 лет