Опух сустав ниже большого пальца стопы
28.06.2024 ночью заболел большой палец стопы, утром опух, стать больно, сдала кровь на мочевую кислоту 308, через 7 дней боль и опухоль прошли, 10. 07 24 сдала кровь на М К 350 21 07 24 ночью снова заболел палец, опух, боль сильная ходить не могу Диету стала соблюдать после первого приступа пью воду Как мне лечиться ? Видно диета не помогает
Лишний вес, преддиабет
48 лет
Здравствуйте. Ранее был выставлен диагноз " Подагра"? Как часто такие приступы? На фоне чего возник приступ?(физическая нагрузка необычная, излишки в питании)?