Неаккуратная мастурбация
партнер мастрбировал мне, у нас это было впервые, во время этого были болезненные ощущения а после уже 10 часов жжение и зуд во влагалище и при этом есть небольшие следы крови, что делать из-за чего это
просто на протяжении года присутствуют рандомные неприятные ощущения колющие во влагалище но полового акта не было никогла
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Слишком натерли поэтому, наносите бепантен 2 раза в день 7 дней
Добрый день.
Возможно немного травмировали слизистую.
Рекомендую вам подмываться цитеалом 3 р/д