Необычные месячные

Здравствуйте. Планируем беременность, пол года всё в пустую. А в этом месяце месячные пошли пошли на день раньше, сначала пошли как ржавого цвета и только на бельё, ходила в туалет ничего не лилось, вытираюсь светло оранжевое, прошло часа два выделений никаких, далее прошёл час пошла ало красно тёмные во время мочеиспускания, вытирлась ничего, подскажите что это может быть, из симптомов тянущая не большая боль право яичника и боль в кончике но возможно это в боль в матке, происходит всё это с сегодня с часов 2ух дня

Нет
21 год

Добрый день.
Если месячные не такие как обычно и вы планируете беременность, то в первую очередь необходимо исключить её.
Сдайте кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Алексей Сергеевич, я делала тест 1 полоска, а на крови ведь так рано не покажет

Уже покажет как раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Алексей Сергеевич, тогда почему идут кровянистые выделения? Меня пугает что это может быть кровотечение

Возможно угроза аборта

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Алексей Сергеевич, скажите, результат результат < 0.10 в расшифровке

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Алексей Сергеевич, это хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже у самой здоровой женщины может быть сбой цикла один-два раза в год, до точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ и Если результат отрицательный, то Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Александровна, подскжите ХГЧ <0.10 пожалуйста

Беременности Нет, нужно пройти УЗИ малого таза