Консультация гинеколога /

Необычные месячные — вопрос №2292750

Здравствуйте. Планируем беременность, пол года всё в пустую. А в этом месяце месячные пошли пошли на день раньше, сначала пошли как ржавого цвета и только на бельё, ходила в туалет ничего не лилось, вытираюсь светло оранжевое, прошло часа два выделений никаких, далее прошёл час пошла ало красно тёмные во время мочеиспускания, вытирлась ничего, подскажите что это может быть, из симптомов тянущая не большая боль право яичника и боль в кончике но возможно это в боль в матке, происходит всё это с сегодня с часов 2ух дня

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если месячные не такие как обычно и вы планируете беременность, то в первую очередь необходимо исключить её.
Сдайте кровь на хгч
Клиент
Алексей Сергеевич, я делала тест 1 полоска, а на крови ведь так рано не покажет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Уже покажет как раз
Клиент
Алексей Сергеевич, тогда почему идут кровянистые выделения? Меня пугает что это может быть кровотечение
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно угроза аборта
Клиент
Алексей Сергеевич, скажите, результат результат < 0.10 в расшифровке
Клиент
Алексей Сергеевич, это хгч
Гинеколог
Здравствуйте. Даже у самой здоровой женщины может быть сбой цикла один-два раза в год, до точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ и Если результат отрицательный, то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, подскжите ХГЧ <0.10 пожалуйста
Гинеколог
Беременности Нет, нужно пройти УЗИ малого таза